JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR

Kozuka en shibuichi et shakudo à décor en relief et incrustation de cuivre doré d'un buffle paissant, sur fond nanako.
Signé Goto Kenjo.
L. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat