JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR

Kozuka en fer à décor en relief et incrustation de cuivre doré de coléoptères.
Signé Hashimoto Isshi et kao.
L.9, 7 cm.
Mes ordres d'achat