JAPON

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
JAPON

Shinshinto Katana, shinogi zukuri, hamon notare, un mekugi ana, saya en laque noire. (Manque la tsuba)
Signé Bishu no kuni ju Morimasa
Nagasa: 64,5 cm.
Mes ordres d'achat