JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR

Fushi kachira en shibuichi à décor en relief et incrustation de cuivre doré, suaka et nacre de libellules.
Signé Jochiku et kao.
H. 3,6 cm.
Mes ordres d'achat