JAPON
Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON

Netsuke en bois sculpté, tigresse et son petit.
Les yeux incrustés de corne. Signé Masayoshi.
L. 3,9 cm.
Mes ordres d'achat