JAPON - XXe siècle

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XXe siècle

Vase soliflore en grès émaillé beige à décor de coulures vertes tachées de brun sur le col. Au revers, une marque de potier illisible.
H. 26 cm.
Mes ordres d'achat