JAPON Fours de Kutani - XIXe siècle

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 525EUR

Chat en porcelaine émaillée polychrome, dormant replié sur lui-même.
L. 20,8 cm.
Mes ordres d'achat