Ecole française, du XVIIIème siècle

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
L'Étalage d'une marchande ambulante Aquarelle sur traits de crayon noir. 17,5 x 24 cm. Déchirure en bas à droite, contrecollée Cachet de la collection Dubaut effacé en bas à droite. Anciennement attribué à Carle Vernet
Mes ordres d'achat