Ensemble de six gobelets à fond plat en or... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Ensemble de six gobelets à fond plat en or jaune 18 K (750°°) Travail anglais Poinçons d'orfèvres. Poids brut: 972,35 g.
Mes ordres d'achat