JAQUET

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 313EUR
JAQUET
Montre chrono en acier. Cadran noir signé, index et chemin de fer, aiguilles lumi­nescentes. Cadrans auxiliaires 45 min et petites secondes, à 3h00 et 9h00. Fond vissé et numéroté Mouvement mécanique en état de fonctionnement Diamètre: 35 mm
Mes ordres d'achat