Pierre STERLÉ, dans le goût de

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 250EUR
Bague «Vannerie» en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants taille brillant à motif de fils d'or torsadés. Années 60 Tour de doigt: 56 Poids brut 17,82 g
Mes ordres d'achat