Bague en or jaune 18K (750°/00) de forme... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 188EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) de forme «tank» sertie de diamants taille ancienne et demi-taille, et d'un saphir rectangulaire taillé à degrés. Années 40 Tour de doigt: 51 Poids brut: 10,4 g
Mes ordres d'achat