EMILE GALLE, attribué à

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
EMILE GALLE, attribué à
Chevet en bois teinté à plateau carré recouvert de carreaux en céramique polychrome, ouvrant en façade par un tiroir à poignée végétale en bronze doré et reposant sur quatre pieds galbés. Vers 1900. H: 80 cm L: 42,5 cm P: 36,5 cm (usures et légers manques)
Mes ordres d'achat