Georges DELPÉRIER (1865-1936)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Georges DELPÉRIER (1865-1936)
Vide-poches en bronze à patine brune figurant la métamorphose d'une femme. Signée «Delperier Salon 1900». L: 50 cm
Mes ordres d'achat