EUGENE LEON L'HOEST, attribué à

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sculpture en bronze à patine dorée figurant une femme africaine portant son enfant dans le dos et un panier sur sa tête. Monogramme de l'artiste et cachet du fondeur «Cire perdue Bisceglia». H: 51,5 cm
Mes ordres d'achat