Henri GODET (1863-1937)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Henri GODET (1863-1937)
Buste en bronze à patine brune et verte. Il repose sur une base circulaire en marbre rouge. Signée «H Godet». Vers 1900. H: 22 cm
Mes ordres d'achat