GABRIEL VIARDOT, dans le goût de

Lot 23
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Encadrement pour miroir en bois teinté sculpté figurant un dragon. Peinture d'Ernotte figurant un paysage lacustre. H: 76 cm L: 78 cm (ancienne restaurations)
Mes ordres d'achat