Boite à friandises Corps en verre émaillé... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Boite à friandises Corps en verre émaillé polychrome, le couvercle et l'anse mobile en argent à décor repoussé de chardons. Excellent état. Epoque art nouveau Poids brut: 323 g H (à la prise): 9,5 cm
Mes ordres d'achat