T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Kwan-in... - Lot 322 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 322
Estimation :
350 - 350 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Kwan-in assise en bois sculpté polychrome doré. H.18,5
Mes ordres d'achat