T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Cho-Sun... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 317
Estimation :
400 - 400 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Cho-Sun debout sur un être fantastique en bois sculpté polychrome et doré. H.23,5
Mes ordres d'achat