T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Tête... - Lot 308 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 308
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Tête de Bouddha en pierre sculptée à trace de polychromie. H.22,5
Mes ordres d'achat