T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Tête... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 302
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Tête de Bouddha en stuc polychrome. H.31
Mes ordres d'achat