MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Kwan-in assise... - Lot 255 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 255
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Kwan-in assise en bois sculpté polychrome. H.22,5
Mes ordres d'achat