SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Miroir sphérique... - Lot 249 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 249
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Miroir sphérique à décor d'un umbo central, d'un oiseau sur des pivoines et d'un phénix en bronze de patine verte, brune et rouge. D.14
Mes ordres d'achat