HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123
Estimation :
760 - 760 EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang et son couvercle à deux anses annelées et Tao-Tié en bronze de patine verte et rouge. H.14,5 (Restaurations)
Mes ordres d'achat