EGYPTE Oushebti épygraphe en terre cuite... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
EGYPTE Oushebti épygraphe en terre cuite peinte en jaune et bleu Soudan époque Romaine, provenance Méroé. H.11
Mes ordres d'achat