Mobilier de salon composé d'un canapé et... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Mobilier de salon composé d'un canapé et deux bergères en bois naturel mouluré et sculpté de nœud de ruban, branches de laurier et grecques, dossier renversé, supports d'accotoirs en balustre cannelés et rudentés, pieds fuselés à godrons. Style Directoire. (Petits accidents et manques) Dim des bergères : H. : 91 cm - L. : 68 cm - P. : 48 cm Dim. canapé : H. : 97 cm - L. : 132 cm - P. : 60 cm.
Mes ordres d'achat