Coiffeuse en placage de bois de rose ouvrant... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Coiffeuse en placage de bois de rose ouvrant à trois volets, une tirette et deux tiroirs en ceinture. Pieds cambrés avec sabots en bronze. Epoque Louis XV. (Petits accidents au placage) H. : 76 cm - L. : 78 cm - P. : 45 cm.
Mes ordres d'achat