Lucie SIGNORET-LEDIEU (1858-1904) « Diane... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Lucie SIGNORET-LEDIEU (1858-1904) « Diane chasseresse » Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. (Petits manques et accidents à l'arc). H. : 62 cm.
Mes ordres d'achat