Alexis VOLLON (1865-1945) « Marché breton... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
450 - 500 EUR
Alexis VOLLON (1865-1945) « Marché breton » Plume et lavis d'encre. Signé en bas à droite. (Papier insolé). 16 x 13 cm.
Mes ordres d'achat