Montre de dame en or gris, signée VACHERON... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
1650 - 1650 EUR
Montre de dame en or gris, signée VACHERON CONSTANTIN. la lunette sertie de diamants, Mouvement mécanique signé et numéroté, n° 421432 Poids: 45,6
Mes ordres d'achat