Montre de dame en or jaune, signée CARTIER... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
2600 - 2600 EUR
Résultat : 2 250EUR
Montre de dame en or jaune, signée CARTIER . le cadran sertie de brillants. Le remontoir serti d'un diamant briolette, Mouvement quartz, bracelet or avec boucle déployante en or ( n° 866026 1353 ) Poids: 36,8
Mes ordres d'achat