Montre de dame en or jaune, signée CARTIER... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
Montre de dame en or jaune, signée CARTIER . le cadran sertie de brillants. Le remontoir serti d'un diamant briolette,
Mouvement quartz, bracelet or avec boucle déployante en or ( n° 866026 1353 )
Poids: 36,8
Informations sur la vente - Montres de Collection Anciennes et Modernes, Bijoux
Le11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Montres de Collection Anciennes et Modernes, Bijoux
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.