Jolie montre de dame en or gris, signée PIAGET... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
7400 - 7400 EUR
Résultat : 7 000EUR
Jolie montre de dame en or gris, signée PIAGET . Cadran en lapis-lazuli. Mouvement mécanique signé PIAGET. La lunette sertie d'un double entourage de beaux brillants ~ 5 cts.( dans son écrin ) n° 9197 A Poids: 66,5
Mes ordres d'achat