T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 361 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 361
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Bodhisattva assis sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome. H.27
Mes ordres d'achat