PRINTEMPS-AUTOMNE (453 - 221 av.J.C.)
Vase... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fu bi-partite à décor de phénix, sur le couvercle six petits Tao-Tié en bronze de patine verte, brune irisé.
L.32 - l.22
(Restaurations)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.