PRINTEMPS-AUTOMNE (453 - 221 av.J.C.)
Verseuse... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés
Verseuse tripode et son couvercle à une anse, le bec verseur en forme de tête d'oiseau en bronze de patine verte, rouge et brune à décor de figures stylisées.
L.25,5
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.