PRINTEMPS-AUTOMNE (453 - 221 av.J.C.) Verseuse... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 122
Estimation :
2200 - 2200 EUR
PRINTEMPS-AUTOMNE (453 - 221 av.J.C.) Verseuse tripode et son couvercle à une anse, le bec verseur en forme de tête d'oiseau en bronze de patine verte, rouge et brune à décor de figures stylisées. L.25,5
Mes ordres d'achat