AMERIQUE PRECOLOMBIENNE (Equateur - Colombie)... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés
AMERIQUE PRECOLOMBIENNE (Equateur - Colombie)
Vase plastique à anse en pont, en forme d'oiseau à décor de lignes noires et rouges alternées.
Pérou Tiahuanaco ou Huari.
H.14
(cassé, collé, restauré, usures au décor)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.