EGYPTE
Dieu Anubis couché en bois stuqué... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Dieu Anubis couché en bois stuqué rouge à rehauts de monochromie brune sur et sous la queue traces d'inscriptions hyéroglyphiques.
Basse époque
L.27,5
H.17,5
(collageet restaurations)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.