EGYPTE Dieu Anubis couché en bois stuqué... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Résultat : 400EUR
EGYPTE Dieu Anubis couché en bois stuqué rouge à rehauts de monochromie brune sur et sous la queue traces d'inscriptions hyéroglyphiques. Basse époque L.27,5 H.17,5 (collageet restaurations)
Mes ordres d'achat