ARCHEOLOGIE CHINOISE - HAN (206 av.J.C.-... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 152
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE - HAN (206 av.J.C.- 220 ap.J.C.) Miroir sphérique à décor de courbes en bronze de patine verte, brune et rouge. D.16,5
Mes ordres d'achat