ARCHEOLOGIE CHINOISE -ROYAUMES COMBATTANTS... - Lot 138 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 138
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE -ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.) Vase Ding tripode à deux anses en bronze de patine verte et rouge, le couvercle orné de trois excroissances et d'un anneau central. H.23 (Restaurations)
Mes ordres d'achat