ETRURIE (VI è - V è av.J.C.) Deux oenochoé... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ETRURIE (VI è - V è av.J.C.) Deux oenochoé en terre cuite brune à décoration estampillée. H.15 et 11,5
Mes ordres d'achat