SILVIN Pierre - Sans titre Gouache et... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 180EUR
SILVIN Pierre - Sans titre Gouache et crayons de couleur sur papier Signé dos 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat