CHERKI Sabine - Lou'pas de danse Bronze... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
690 - 780 EUR
CHERKI Sabine - Lou'pas de danse Bronze à patine brun-rouge Numéroté 9 sur 20 / Signé sur la terrasse 23 x 10 x 11 cm
Mes ordres d'achat