T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE Défense d'éléphant... - Lot 366 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 366
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE Défense d'éléphant à décor sculpté et ajouré de dragons dans des nuages stylisés. L.81 (petits éclats)
Mes ordres d'achat