Art Océanien Superbe massue Calao aux lignes... - Lot 179 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 179
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Art Océanien Superbe massue Calao aux lignes équilibrée et à la plastique irréprochable. Belle patine brillante. Kanak, Nouvelle Calédonie. Grand modèle de 75 cm. Pièces en provenance de la collection CLOT-BARTHE.(1ère partie.).
Mes ordres d'achat