Art Précolombien Vase en terre cuite à décor... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Estimation :
500 - 550 EUR
Art Précolombien Vase en terre cuite à décor polychrome sur fond blanc d'un bandeau de fruits germés à la partie supérieure et de pieuvres stylisées au deuxième registre. Nasca. Pérou H.: 10 cm
Mes ordres d'achat