Art Précolombien Beau vase en terre cuite... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 148
Estimation :
480 - 500 EUR
Art Précolombien Beau vase en terre cuite à engobe polychrome, orné d'une frise de quinze têtes trophées. Petits accidents et fêlures. Nasca. Pérou. H.: 7,5 cm.
Mes ordres d'achat