Art Précolombien Grand vase tubulaire à décor... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Art Précolombien Grand vase tubulaire à décor de têtes trophées et de monstres mythiques. Un fêle sinon belle authenticité du décor. Nasca, Pérou. 300 à 600 ap.J.C. . H.: 20 cm. Diam.: 11,5 cm IC
Mes ordres d'achat