Photo 1 : 1. PENDENTIF XIXe, en or, turquoises... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Photo 1 : 1. PENDENTIF XIXe, en or, turquoises et perles fines (500 / 600 €) 2. COLLIER DRAPERIE, opales cabochons, en or (1 000 / 1 200 €) 3. BROCHE ancienne, en or, argent et diamants (1 000 €) 4. BROCHE XIXe, en or émaillé, perles fines, et diamants (1 500 / 2 000 €) 5. PENDENTIF XIXe, à pampilles, perles fines et diamants, en or et argent (500 / 550 €) 6. PENDANTS D'OREILLE XIXe, en or, argent et diamants (2 000 / 2 200 €) 7. ÉPINGLE DE REVERS XIXe, en or, argent, perles fines et diamants (500 / 600 €) 8. BAGUE XIXe, en or (14 K) et platine, diamants et rubis calibrés (500 / 600 €) 9. BAGUE XIXe, en or et argent, cabochon saphir et diamants (500 / 550 €) 10. BROCHE XIXe, améthyste et perles fines, en or (500 / 550 €) 11. BAGUE diamant taille ancienne, en or (1 000 / 1 100 €) 12. BAGUE MARGUERITE diamants coussin et taille ancienne, en or (1 200 €) 13. BOUCLES D'OREILLE, 1920 diamants taille ancienne (1 ct chaque), en or et platine (2 400 / 2 600 €) 14. PENDENTIF XIXe, pierres de laves, en or (300 / 350 €) 15. PENDANTS D'OREILLE, en or à pampilles (500 / 600 €) 16. BROCHE XIXe émaillée, corail et perles fines, en or (400 / 450 €) 17. BROCHE XIXe, en or émaillé bleu et diamants (700 / 800 €) 18. BRACELET JONC 1930, en or, argent, onyx et diamants (500 / 600 €) 19. PENDANTS D'OREILLE XIXe, en or, argent, perles fine et diamants (400 / 500 €) 20. PERLE DE CULTURE grise de TAHITI (15,2 mm) (500 / 600 €) 21. BOUCLES D'OREILLE, en or, opales cabochon et rubis (600 / 650 €) 22. ÉPINGLE DE CHAPEAU XIXe, perle fine baroque, péridots et diamants, en or et argent (900 / 1 000 €) 23. BRACELET LIGNE 1930, en or, platine, rubis et diamants (1 900 / 2 100 €) 24. BRACELET ancien, en or, rubis et émeraudes (1 000 / 1 200 €)
Mes ordres d'achat