WEINBERG. « Dan Cooper » Portrait à l'encre... - Lot 428 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 428
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
WEINBERG. « Dan Cooper » Portrait à l'encre de chine et aquarelle. Format 40 x 30 cm. Signé.
Mes ordres d'achat